A3B-18D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 18 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 18P DR CRIMP SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Длина
18мм
Кол-во контактов
18
Шаг
2мм