A3B-20D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 20 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 20P DR CRIMP SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Для Использования с
A3 Серия
Длина
20мм
Кол-во контактов
20
Шаг
2мм