A3B-10D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 10 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 10P DR CRIMP SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Номер по каталогу производителя
A3B-10D-2C
Линейка Продукции
A3
Для Использования с
A3 Серия
Шаг Контактов
2мм
Длина
10мм
Материал Корпуса
PBT
Тип Электрического Разъема
Гнездо (Посмотреть сопутствующие разъемы)
Количество Рядов
2
Серия
A3B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
10
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Female
Шаг
2мм