P6SMBJ78
Защитный диод P6SMBJ78
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 78 В; Uогр(диапазон): 86.7...106 В; Uимп(макс): 139 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 4.3 А