P6SMBJ60A
Защитный диод P6SMBJ60A
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 60 В; Uогр(диапазон): 66.7...74 В; Uимп(макс): 96.8 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 5.6 А