P6SMBJ7.5
Защитный диод P6SMBJ7.5
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 7.5 В; Uогр(диапазон): 8.3...10.1 В; Uимп(макс): 14.3 В; Iраб: 100 мкА; Iимп(макс): 42 А