P6SMBJ6.5C
Защитный диод P6SMBJ6.5C
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 6.5 В; Uогр(диапазон): 7.2...8.8 В; Uимп(макс): 12.3 В; Iраб: 500 мкА; Iимп(макс): 48.8 А