P6SMBJ170A
Защитный диод P6SMBJ170A
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 170 В; Uогр(диапазон): 189...210 В; Uимп(макс): 275 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 2.2 А