P6SMBJ17
Защитный диод P6SMBJ17
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 17 В; Uогр(диапазон): 18.9...23.1 В; Uимп(макс): 30.5 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 19.7 А