DF1B-8EP-2.5RC
Hirose, DF1B Male Connector Housing, 2.5mm Pitch, 8 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 8P INLINE PLUG
2.5 mm pitch Connector for Discrete Wire ConnectionNew insulation Displacement and Crimping IdeasPotting Header AvailableBroad Variations
Производитель: Hirose Connector
Длина
23.9мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
1
Серия
DF1B
Кол-во контактов
8
Род
Male
Шаг
2.5мм