DF1B-7EP-2.5RC
Hirose, DF1B Male Connector Housing, 2.5mm Pitch, 7 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 7P INLINE PLUG
2.5 mm pitch Connector for Discrete Wire ConnectionNew insulation Displacement and Crimping IdeasPotting Header AvailableBroad Variations
Производитель: Hirose Connector
Длина
21.4мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
1
Серия
DF1B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
7
Род
Male
Шаг
2.5мм