DF1B-6S-2.5R
Hirose, DF1B Male Connector Housing, 2.5mm Pitch, 6 Way, 1 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 6P HOUSING
Производитель: Hirose Connector
Для Использования с
DF1B серия разъемов
Длина
15мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
1
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
6
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Male
Шаг
2.5мм