A3B-44D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 44 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 44P F WIRE CRIMP DR RECEPTACLE
Производитель: Hirose Connector
Длина
44мм
Кол-во контактов
44
Шаг
2мм