A3B-24D-2C
Hirose, A3B Female Connector Housing, 2mm Pitch, 24 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 24P DR CRIMP SOCKET
Производитель: Hirose Connector
Длина
24мм
Кол-во контактов
24
Шаг
2мм