DO3316T-822MLD
Силовой Индуктор (SMD) , 8.2 мкГн, 4.15 А, Неэкранированный, 4 А, Серия DO3316T
Катушки постоянной индуктивности  DO3316T High Temp 8.2 uH 20 % 4.15 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
DO3316T-822MLD
Линейка Продукции
Серия DO3316T
Индуктивность
8.2мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.032Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
4.15А
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
Корпус Силового Индуктора
13.21мм x 9.91мм x 6.35мм