DO3316T-472MLD
Силовой Индуктор (SMD) , 4.7 мкГн, 4.8 А, Неэкранированный, 5.4 А, Серия DO3316T
Катушки постоянной индуктивности  DO3316T High Temp 4.7 uH 20 % 4.8 A
Производитель: Coilcraft
Номер по каталогу производителя
DO3316T-472MLD
Линейка Продукции
Серия DO3316T
Индуктивность
4.7мкГн
Максимальное DC Сопротивление
0.018Ом
Допуск Индуктивности
± 20%
Ток СКЗ (Irms)
4.8А
Конструкция Проводника
Неэкранированный
Ток Насыщения (Isat)
5.4А
Корпус Силового Индуктора
13.21мм x 9.91мм x 6.35мм