P6SMBJ78CA
Защитный диод P6SMBJ78CA
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 78 В; Uогр(диапазон): 86.7...96.2 В; Uимп(макс): 126 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 4.8 А