P6SMBJ75CA
Защитный диод P6SMBJ75CA
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 75 В; Uогр(диапазон): 83.3...92.5 В; Uимп(макс): 121 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 5 А