P6SMBJ58A
Защитный диод P6SMBJ58A
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 58 В; Uогр(диапазон): 64.4...71.5 В; Uимп(макс): 93.6 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 6.4 А