P6SMBJ51CA
Защитный диод P6SMBJ51CA
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 51 В; Uогр(диапазон): 56.7...62.9 В; Uимп(макс): 82.4 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 7.3 А