P6SMBJ48C
Защитный диод P6SMBJ48C
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 48 В; Uогр(диапазон): 53.3...65 В; Uимп(макс): 85.5 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 7 А