P6SMBJ40CA
Защитный диод P6SMBJ40CA
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 40 В; Uогр(диапазон): 44.4...49.3 В; Uимп(макс): 64.5 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 9.3 А