P6SMBJ20C
Защитный диод P6SMBJ20C
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 20 В; Uогр(диапазон): 22.2...27.1 В; Uимп(макс): 35.8 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 16.8 А