P6SMBJ11
Защитный диод P6SMBJ11
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 11 В; Uогр(диапазон): 12.2...14.9 В; Uимп(макс): 20.1 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 29.9 А