P6SMBJ10C
Защитный диод P6SMBJ10C
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 10 В; Uогр(диапазон): 11.1...13.5 В; Uимп(макс): 18.8 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 31.9 А