P6SMB7.5AT3G
Защитный диод P6SMB7.5AT3G
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 6.4 В; Uогр(ном): 7.5 В; Uимп(макс): 11.3 В; Iраб: 500 мкА; Линий: 1