P6SMB36AT3G
Защитный диод P6SMB36AT3G
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 30.8 В; Uогр(ном): 36 В; Uимп(макс): 49.9 В; Iраб: 5 мкА; Линий: 1