P6SMB18CAT3G
Защитный диод P6SMB18CAT3G
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 15.3 В; Uогр(ном): 18 В; Uимп(макс): 25.2 В; Iраб: 5 мкА; Линий: 1