P6SMB13AT3G
Защитный диод P6SMB13AT3G
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 11.1 В; Uогр(ном): 13 В; Uимп(макс): 18.2 В; Iраб: 5 мкА; Линий: 1