P6SMB10AT3G
Защитный диод P6SMB10AT3G
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 8.55 В; Uогр(ном): 10 В; Uимп(макс): 14.5 В; Iраб: 10 мкА; Линий: 1