P6KE91ARLG
Защитный диод P6KE91ARLG
Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 77.8 В; Uогр(ном): 91 В; Uимп(макс): 125 В; Iраб: 5 мкА