P6KE82ARLG
Защитный диод P6KE82ARLG
Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 70.1 В; Uогр(ном): 82 В; Uимп(макс): 113 В; Iраб: 5 мкА