P6KE68ARLG
Защитный диод P6KE68ARLG
Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 58.1 В; Uогр(ном): 68 В; Uимп(макс): 92 В; Iраб: 5 мкА