P6KE39A-E3/4
Защитный диод P6KE39A-E3/4
Защитный диод - [DO-204AC]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 33.3 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 37.1...41 В; Uимп(макс): 53.9 В; Iраб: 5 мкА