P6KE36CA
Защитный диод P6KE36CA
Защитный диод - [DO-204AC]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uогр(ном): 36 В; Uогр(диапазон): 34.2...37.8 В; Uимп(макс): 49.9 В; Iимп(макс): 12.6 А