MMBZ33VALT1G
Защитный диод MMBZ33VALT1G
Защитный диод - Pрасс(пик): 40 Вт; Uраб: 26 В; Uогр(ном): 33 В; Uогр(диапазон): 31.35...34.65 В; Uимп(макс): 46 В; Iраб: 0.05 мкА