BZW06-213
Защитный диод BZW06-213
Защитный диод - [DO-15]; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 213 В; Uогр(диапазон): 237...263 В; Uимп(макс): 344 В; Iраб: 5 мкА; Iимп(макс): 1.3 А