SD150N20PC
Выпрямительный диод - [DO-205AC]; Тип: Standard; Uобр: 2 кВ; Uпрям: 1.5 В; Iпрям: 470 А; N: 1; Примечание: DIODE STD REC 2000V 150A DO-30