PR2003G-T
Выпрямительные диоды PR2003G-T
Выпрямительный диод - [DO-204AC]; Тип: Standard; Uобр: 200 В; Uпрям: 1.3 В; Iпрям: 2 А; N: 1; tов: 150 нс