MBRM5100-13-F
Выпрямительный диод - [Powermite®3]; Тип: Шоттки; Uобр: 100 В; Uпрям: 810 мВ; Iпрям: 5 А; N: 1; Примечание: DIODE SCHOTTKY 100V 5A PWRMITE3