MAC9N (BTA208-800B)
Тиристоры MAC9N (BTA208-800B)
Тиристор - [TO-220-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 800 В; Iкомм: 8 А; Uудерж: 1.2 В; Iуэ(вкл): 80 мА; Iуэ(выкл): 0 А