MAC16HCMG
Тиристоры MAC16HCMG
Тиристор - [TO-220-3]; Тип: Симистор; Uмакс: 600 В; Iкомм: 16 А; Iуэ(вкл): 50 мА; Iуэ(выкл): 0 А