ASVMPLP-150.000MHZ-LR
МЭМС кварцевый генератор , 150 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 25 млн⁻¹, 3.3 В, LVPECL
Производитель: ABRACON
Номер по каталогу производителя
ASVMPLP-150.000MHZ-LR
Линейка Продукции
Минимальная Рабочая Температура
-40°C
Максимальная Рабочая Температура
85°C
Номинальное Напряжение Питания
3.3В
Номинальная Частота
150МГц
Корпус Генератора
SMD, 7мм x 5мм