ASVMPC-48.000MHZ-Z-T
МЭМС кварцевый генератор , 48 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 50 млн⁻¹, 3.3 В, КМОП
Производитель: ABRACON
Номер по каталогу производителя
ASVMPC-48.000MHZ-Z-T
Линейка Продукции
Минимальная Рабочая Температура
-55°C
Максимальная Рабочая Температура
125°C
Номинальное Напряжение Питания
3.3В
Номинальная Частота
48МГц
Корпус Генератора
SMD, 7мм x 5мм