ASV-27.000MHZ-EJ-T
Кварцевый генератор , 27МГц, 20млн-1, SMD, 7мм x 5мм, 3.3В, ASV серия
Производитель: ABRACON
Номер по каталогу производителя
ASV-27.000MHZ-EJ-T
Линейка Продукции
Серия ASV
Минимальная Рабочая Температура
-20°C
Максимальная Рабочая Температура
70°C
Номинальное Напряжение Питания
3.3В
Номинальная Частота
27МГц
Корпус Генератора
SMD, 7мм x 5мм