ASV-16.384MHZ-EJ-T
OSC , 16.384M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT
Производитель: ABRACON
Номер по каталогу производителя
ASV-16.384MHZ-EJ-T
Линейка Продукции
Минимальная Рабочая Температура
-20°C
Максимальная Рабочая Температура
70°C
Номинальное Напряжение Питания
3.3В
Номинальная Частота
16.384МГц
Корпус Генератора
SMD, 7мм x 5мм