PD55008STR-E
RF СВЧ транзисторы PD55008STR-E
RF транзистор - Тип: RF Power LDMOS, N-channel; Частота: 500 МГц; Мощность: 8 Вт; Усиление: 17 дБ; Ucc: 12.5 В; КПД: 55 %