LM46002QPWPTQ1
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Automotive Qualified SIMPLE SWITCHER? 3.5V to 60V, 2A Synchronous Step-Down Voltage Converter 16-HTSSOP -40 to 125