DF1B-8DS-2.5RC
Hirose, DF1B Male Connector Housing, 2.5mm Pitch, 8 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW SKT 8P HOUSING
Производитель: Hirose Connector
Для Использования с
DF1B серия разъемов
Длина
12.5мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
2
Серия
DF1B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
8
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Male
Шаг
2.5мм