DF1B-8DP-2.5DSA(01)
Hirose, DF1B Male Connector Housing, 2.5mm Pitch, 8 Way, 2 Row, Корпус разъема
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM V DBL ROW HDR 8P THRU-HOLE GOLD
2.5 mm pitch Connector for Discrete Wire ConnectionNew insulation Displacement and Crimping IdeasPotting Header AvailableBroad Variations
Производитель: Hirose Connector
Длина
12.5мм
Материал Корпуса
Полиамид
Количество Рядов
2
Серия
DF1B
Тип монтажа
Кабельное крепление
Кол-во контактов
8
Ориентация корпуса
Прямой
Род
Male
Шаг
2.5мм